Тамара Семина поведала, что до последнего хранила верность умершему мужу

04.11.2018 1:04 6

Тамара Семина поведала, что до последнего хранила верность умершему мужу

В молодости популярная актриса была мечтой миллионов мужчин, среди которых были не только преданные поклонники, но и ее коллеги по цеху, а также лучшие режиссеры. Однако ее отличала редкая преданность и любовь к мужу, актеру Владимиру Прокофьеву.

В рамках интервью Тамара Семина поведала, что до последнего хранила верность умершему мужу, который всю жизнь прожил в тени знаменитой супруги, хотя сам тоже был хорошим актером.

Молодые люди познакомились во время обучения во ВГИК, где они овладевали профессией, при этом, сначала между ними зародилась крепкая дружба, которая со временем переросла в любовь. По словам знакомых, между Семиной и Прокофьевым всегда была нерушимая связь, поэтому многочисленные поклонники не смогли увести звезду из семьи, даже после того как ее муж перенес инсульт и слег.

Артистка даже научилась с юмором реагировать на слухи о ее «изменах», которые начали появляться в период болезни Прокофьева, когда мужчина перестал выходить в свет. «Я целовалась с Михалковым, спала с Куравлевым, изменяла Бернесу, загорала на пляже с Дуровым, а вино пила с Матвеевым, но все это в кино! А в жизни у меня один только Володечка. Я была верна ему до конца», - заявляет Тамара Семина. После смерти мужа она девять дней не могла войти в их квартиру, где все напоминала о счастливом времени, проведенном вместе с мужем. Более того, после того как она смогла пересечь порог дома, звезда старалась проводить там минимальное количество времени, посвящая всю себя работе. Таким образом Семина справлялась с болью утраты и одиночеством, поскольку супруги не завели детей, не желая делить друг друга даже с ними.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на деньги в казино Азино 777 Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати

Последние новости