Татьяна Навка радостно поздравила Яну Рудковскую с Днем рождения

03.01.2018 7:35 1

Татьяна Навка радостно поздравила Яну Рудковскую с Днем рождения

Татьяна Навка поздравила Яну Рудковскую с Днем рождения на страницах Instagram. Продюсера она считает красивой и сильной.

Сегодня Яна Рудковская отмечает 43-й день рождения, с чем ее и поздравила супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка. Она считает ее красивой, мудрой, стильной, яркой, преданной подругой и верной женой. По ее словам, Яна способна пробить стены и свернуть горы, у нее учатся делать бизнес как женщины, так и мужчины. Навка пожелала Рудковской здоровья и женского счастья, а также поберечь свою семью и родственников. "Пусть все будет, как ты этого желаешь", пишет в Instagram Татьяна.
Подписчики откликнулись на пожелания владельца аккаунта. Они присоединились к ее приятным словам, написав к поздравлениям жены Пескова собственные пожелания счастья и удачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Каталог благородных цветов разных сортов Новые возможности для пользователей рунета Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Множество новых вариантов проведения досуга

Последние новости