«Твари всё скрывают!»: Бородина рекламирует клинику с халатными врачами – фанаты

21.12.2018 16:34 1

«Твари всё скрывают!»: Бородина рекламирует клинику с халатными врачами – фанаты

Поклонники раскрыли всю правду о скандальной больнице.

Многие звёзды шоу-бизнеса нередко сталкиваются с критикой фанатов, которые высмеивают знаменитостей, зарабатывающих миллионы, но всё равно рекламирующих услуги и товары в соцсетях за отдельную плату. В список таких звёзд входит и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, в Instagram-аккаунте которой каждую неделю появляются новые рекламные публикации. Зачастую поклонники просят, чтобы Бородина продвигала лишь те фирмы и компании, чьими услугами она пользуется лично.

Неоднократно телеведущую упрекали в рекламе дешёвой молочной продукции, которую она вряд ли дала бы своим детям, однако, в этот раз подписчики выступили с претензиями, заявив, что Бородина рекламирует клинику с халатными врачами. Одна из поклонниц Ксении заявила, что телеведущей не стоит доверять специалистам учреждения, которое она активно продвигала, так как там якобы работают безответственные люди, беспокоящиеся лишь о своём заработке. Женщина рассказала, что в упомянутой клинике она потеряла ребёнка из-за врачебных ошибок, а ей самой известны многие случаи, когда в этой же больнице врачи загубили жизни многих детей.

Кроме того, фанатка Ксении Бородиной заявила, что у неё есть доказательства того, что врачи там тщательно скрывают свои огрехи в работе, чтобы авторитет клиники не снижался, как и их заработок. Женщина добавила: «Твари всё скрывают!», заметив, что Бородиной попросту заплатили немалую сумму ради рекламы столь ненадёжного учреждения. В подтверждение своих слов подписчица теледивы рассказала историю о собственном ребёнке, заболевшем пневмонией из-за сотрудников этой больницы, которые несли чадо из скорой без какой-либо верхней одежды. Сама Бородина не стала комментировать подобные отзывы, ведь зачастую телеведущая просто удаляет негативные сообщения, блокируя всех хейтеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги Правила большого тенниса Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Запуск ракеты – носителя «Антарес» Рекламные щиты Press Wall

Последние новости