Творческое самовыражение: Юля Савичева похвасталась сладким хобби

29.05.2018 14:22 21

Творческое самовыражение: Юля Савичева похвасталась сладким хобби

Артистка заявила, что ей нравиться делать в таком виде подарки.

На своей странице в Instagram отечественная исполнительнице Юлия Савичера разместила новое фото, на котором похвасталась своим новым сладким хобби. Снимок артистка сопроводила постом, в котором написала, что может кто-то и почитает ее сумасшедшей, но ей нравиться делать близким такие подарки. Помимо этого, это для исполнительницы способ творческого самовыражения. Савичева призналась, что муссовые тортики делать трудно, но это того стоит. Недавно у родственницы артистки был день рождения, и певица решила подарить ей торт с манговым муссом и мякотью гранадиллы. Исполнительница учла все предпочтения родственницы.

Пользователи написали много комментариев, в которых восхищались талантом Юлии Савичевой. Многие сошлись на одном, что талантливый человек, талантлив во всем. Также некоторые просили рецепт торта. Однако были и такие подписчики, которые писали, что доверяют только проверенным рецептам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Составление и расшифровка спермограммы Флешки с логотипом вашей организации недорого Справочник адресов Москвы Отличные ноутбуки по низким ценам

Последние новости