Теперь заживём: на Украине снесли последнего Ленина

17.08.2017 22:52 0

Теперь заживём: на Украине снесли последнего Ленина

Украинцы сегодня наконец-то официально победили Ленина, точнее его памятники: снесли самый последний. Всего за период декоммунизации демонтировано 2389 памятников, в том числе 1320 памятников непосредственно Ленину.
«Ленина больше нет в украинских городах», - радостно рапортовал глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. Однако вождь мирового пролетариата ещё может прятаться в сёлах и на предприятиях. То есть все эти активисты-бездельники уедут из городов, хоть какая-то отдушина для украинских горожан.
А сколько у этих кастрюлеголовых активистов энергии: гипс ломают, бронзу переплавляют. В свободное время, наверняка, ещё и подрабатывают, сдавая в пункты приёма цветного металла провода. Географией стали увлекаться.
Глядь, на дорожном знаке название какое-то непонятное – значит точно коммунистическое. 987 населённых пунктов уже переименовано. А сколько ещё предстоит?
Любопытно, но уничтожая памятники, вандалы мечтают установить памятник себе. Вятрович сообщил, что территории ВДНХ в Киеве в конце следующего года появится музей «монументальной пропаганды СССР», где декоммунизаторы выставят напоказ результат своих трудов.
Вот только этим планам не суждено сбыться. Борцы с ветряными мельницами не понимают, что своими действиями они программируют реальность. Снесут последний памятник создателю украинского государства, и детище Ленина сгинет вместе с ним. Здесь не надо даже в мистику верить, просто все эти активисты продолжат разрушать, так как больше ничего не умеют.
Илья Новицкий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система нагревания табака iQOS Дорожные аксессуары от лучшего производителя Новые возможности для пользователей рунета Почему люди пользуются услугами МФО Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков

Последние новости