Тепло вернулось: В Воронеже восстановили отопление в 150 домах в центре города

24.12.2018 4:44 3

Тепло вернулось: В Воронеже восстановили отопление в 150 домах в центре города

Тепло вернулось: В Воронеже восстановили отопление в 150 домах в центре городаЖители целого ряда многоэтажек в центральной части города в воскресенье, 23 декабря, пожаловались на отсутствие отопления в их квартирах. С приостановкой подачи тепла, в частности, столкнулись многие горожане, проживающие на ул. 20 лет Октября. При этом, по данным СМИ, на вопросы воронежцев о причинах отключения коммунальщики ответа не предоставляли.

Однако оказалось, что отсутствие отопления было связано с проведением ремонтных работ на ветхом участке теплосети, расположенной по ул. 20 лет Октября. Обновлением магистрали занимались сотрудники филиала ПАО «Квадра». Согласно планам энергетиков, на время ремонта – с 9.00 – потребовалось ограничить подачу теплоносителя в дома, которые обслуживает данная сеть.

Всего в зону отключения попади 154 многоквартирных дома в Ленинском, Центральном и Советском районах.

Завершить работы на участке сети энергетики рассчитывали к 16.00. Однако, судя по данным из официальной группы предприятия в соцсети «Вконтакте», восстановить подачу тепла коммунальщики смогли только около 19.00.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Каталог офисной мебели собственного производства Каталог телефонных номеров Москвы Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок

Последние новости