Технология сканирования лиц в iPhone 8 распознает лицо за долю секунды

22.08.2017 12:57 3

Технология сканирования лиц в iPhone 8 распознает лицо за долю секунды

Механизм распознавания лиц в предстоящем смартфоне компании Apple iPhone 8 может сканировать изображение человека за долю секунды. Об этом свидетельствуют материалы доклада Korean Herald.

Данная информация является новым подтверждением данных о том, что американский производитель собирается отказаться от сканера отпечатков пальцев Touch ID в новом гаджете, и заменит его технологией сканирования лиц. Предполагается, что новый биометрический датчик станет использоваться даже в Apple Pay. Прежде в Сети появились фотографии iPhone 8 и iPhone 7s Plus. Согласно полученными изображениям, восьмой iPhone выйдет с глянцевым корпусом, рамки экрана будут меньших размеров. Также стоит заметить, что на фотографиях отсутствуют TouchID и клавиша Home. Более узнаваемо смотрится iPhone 7s Plus - на его задней части располагается двойная камера со светодиодной вспышкой, а кнопка "Домой" находится на своем привычном месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни классических и новых слотов на одной странице Поршневые группы для тяжелой техники Открытие счета в Тинькофф Банке Лучшие центры для изучения польского языка Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль

Последние новости