«Тилль довел?»: Синяки под глазами Светланы Лободы напугали фанатов

12.11.2018 14:53 1

«Тилль довел?»: Синяки под глазами Светланы Лободы напугали фанатов

Поклонники переживают за Светлану Лободу, которая на днях показала себя без косметики и с большими синяками под глазами.

Недавно Светлана Лобода из Германии опубликовала в Instagram свежее фото, которое вызвало немало вопросов у поклонников. Многие подписчики певицы были напуганы внешним видом Светланы и синяками под её глазами. Фанаты даже предположили, что «потасканный» и «изнеможенный» вид артистки может быть заслугой 55-летнего Тилля Линдеманна, с котором у Лободы якобы роман.

«Тилль довел?»: Синяки под глазами Светланы Лободы напугали фанатов

«Почему такие впавшие глаза?», «Синяки под глазами не от счастливой жизни. Нежели Тилль довел?», - писали в комментариях встревоженные поклонники. Также пользователи Сети утверждают, что Лобода несчастна с лидером Rammstein и в скором времени может разорвать с ним отношения. Напомним, что ранее ходили слухи об интрижке Лободы с Максимом Галкиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Хорошие онлайн-игры предлагает сайт казино cazino-vulcangrand.com Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости