Тимати после запрета рэп-концертов в России начнет петь романсы – Соцсети

01.11.2018 14:34 2

Тимати после запрета рэп-концертов в России начнет петь романсы – Соцсети

Связано это с требованием, поступившим от депутата Ленобласти Владимира Петрова.

Стремительно развивающая в России рэп-культура уже давно не дает покоя правительственной ветви в России. Именно поэтому депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров попросил генпрокурора России Юрия Чайку запретить в России все концерты рэперов вплоть до момента, пока «в молодежной среде не нормализуется ситуация». Многие из исполнителей соответствующего жанра якобы пропагандируют суицид, алкоголизм, наркоманию и экстремизм, а потому для общества являются вредоносными. Также по мнению все того же Петрова, тексты некоторых музыкантов даже содержат призывы изменить родине.

В такой ситуации сразу же вспоминают не тонны различных новых артистов, а ударники так называемой «старой школы», вроде Тимати, который за время своей карьеры успел сдружиться с наиболее видными представителями власти в России, в том числе с Владимиром Путиным, но более всего с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Многим поклонникам интересно, в случае, если закон все же примут, коснется ли это также и Тимати, либо же артисту придется кардинально менять профиль своей творческой деятельности.

В частности, по мнению большинства, артист вполне мог бы найти себя, начав петь романсы. Тоже самое относится и к представителям его лейбла Black Star, который всецело специализируется на хип-хопе и его производных. Тем не менее, представить, что самый популярный жанр в отечественной музыке резко запретят представить пока что крайне сложно.

Тимати после запрета рэп-концертов в России начнет петь романсы – Соцсети

Странным также является и то, что этот же депутат лишь несколько месяцев назад говорил о том, что в искусство следует вернуть матерные слова, однако сделать это стоит со строгим ограничением в «18+». Именно поэтому его призыв запрещать рэп в России кажется несколько абсурдным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать визиток на выгодных условиях Как найти Joycasino официальный сайт? Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Преимущества регистрации компании в Австрии Как заказать печать фото на кружках?

Последние новости