Тим Кук сбросил 14 кг с помощью Apple Watch

05.05.2017 7:43 13

Тим Кук сбросил 14 кг с помощью Apple Watch

Генеральному директору яблочной компании Тиму Куку удалось сбросить 14 кг с помощью гаджета Apple Watch, разработанного его фирмой. Об этом он рассказал на одном из американских телеканалов.

Как сказал Тим Кук, Apple Watch постоянно мотивировали его внимательнее следить за собственным здоровьем. Он добавил, что получает много положительных отзывов от благодарных пользователей, чья жизнь изменилась после покупки «умных» часов.
Apple Watch были созданы в 2014 году как часы с дополнительным функционалом. Для полноценного их использования рекомендуется иметь iPhone 5 или более новую модель. С помощью этого устройства можно измерять пульс, подсчитывать количество шагов, читать сообщения, слушать музыку и просматривать видео. В прошлом году вышли «умные» часы второго поколения.
По словам Тима Кука, доходы от продажи гаджета в последнем финансовом квартале увеличились вдвое. Сколько именно часов Apple было продано, он не уточнил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало для спокойного входа в любое время Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Качественная мебель для офиса Как заказать печать фото на кружках? Рейтинг лучших виртуальных хостингов

Последние новости