Тина Канделаки продемонстрировала поклонникам свою идеальную фигуру

25.09.2017 0:16 3

Тина Канделаки продемонстрировала поклонникам свою идеальную фигуру

Известная российская телеведущая Тина Канделаки поделилась со своими поклонниками фото идеальной и подтянутой фигуры. Теледива опубликовала на своей странице в Instagram снимок, где она запечатлена в весьма интригующем наряде.

Публика уже давно осведомлена, что Канделаки прикладывает максимальное количество энергии и сил на тренировках, занимаясь в течение продолжительного времени. Телеведущая и продюсер является ярой поклонницей активного отдыха, физических нагрузок и бега. Канделаки считает, что для того, чтобы иметь идеальные формы, кроме занятия спортом, необходимо еще и правильное питание.
Судя по ее фотоснимкам, которыми звезда регулярно делиться со своими фанатами в соцсетях, генеральный продюсер телеканала «Матч-ТВ» придерживается установленного режима. На недавней фотографии Канделаки показала стройную фигуру в облегающем топе чёрного цвета и юбке с глубоким разрезом до бедра. Фолловеры знаменитости достойно оценили идеальные формы Тины, оставляя лишь лестные комментарии под фото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте Новосибирск как крупный туристический центр Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Преимущества Газели для грузоперевозок Модельный ряд приставок Триколор

Последние новости