ТНТ объединяет сердца. «План Б» даст Бузовой и Кравец второй шанс

11.07.2019 11:34 0

ТНТ объединяет сердца. «План Б» даст Бузовой и Кравец второй шанс

Батрудинов в пролете: шоу может завершиться свадьбой Оли и Марины.

Разочарование в мужчинах сильно отразилось на тонкой психике Оли Бузовой. Телеведущая все чаще угнетает противоположный пол и посвящает ненавистным мужчинам гневные посты, а в отношениях с женщинами демонстрирует полную идиллию. Ее влечение к своему полу чувствовалось даже в шоу «Замуж за Бузову», где несмотря на массу претендентов на ее руку и сердце звезда больше любви, теплых эмоций и внимания дарила ведущей Марине Кравец, которая прекрасно понимала и чувствовала «подругу».

Фанаты даже заподозрили, что в финале Ольга признается в нетрадиционной связи и на пике волнения всех зрителей объявляя о сделанном выборе подойдет к Марине Кравец, трепетно возьмет ее руку, поцелует в губы и они вместе уйдут в закат строить счастье в «лесбийской любви». Однако страх и недопонимание могли помешать Бузовой обрести любовь, что и стало причиной провала «Замуж за Бузову».

ТНТ объединяет сердца. «План Б» даст Бузовой и Кравец второй шанс

Канал ТНТ гордится тем, что объединяет сердца и руководство вновь подтвердило свой девиз - шоу «План Б» даст Бузовой и Кравец второй шанс. Стало известно, что девушку пригласили стать ведущей любовного проекта, в котором Оля и ее друг Тимур Батрудинов будут искать достойных спутников.

Финал проекта обещает быть интересным, ведь по правилам главные герои обязательно должны найти себе пару. Бузова может завершить шоу свадьбой с Кравец, а следовательно Батрудинов в пролете. За последние месяцы Оля убедилась в своей любви к женщинам, а откровенными кадрами с подругами подготовила фанатов к неожиданному признанию. Остается надеяться, что это сделает завидную холостячку счастливой, ведь одиночество ломает и изводит Олю.

ТНТ объединяет сердца. «План Б» даст Бузовой и Кравец второй шанс

Примечательно, что Бузова давно утешается только с подругами, отдыхает и веселится в самых необычных и откровенных местах с девушками, и возможно, за годы одиночества после скандального развода наконец поняла, что обретет счастье только в объятиях любимой. Не исключено, что «План Б» был создан только ради воссоединения и признания в любви «той самой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты The Venetian Юридическое сопровождение компаний и частных лиц

Последние новости