Топ-5 вещей, которые пользователям не нравятся в iPhone X и iPhone 8

20.09.2017 12:36 4

Топ-5 вещей, которые пользователям не нравятся в iPhone X и iPhone 8

Эйфория по новым смартфонам от компании Apple начинает спадать и пользователи смогли оценить гаджет, со всеми его недостатками. Эксперты назвали пять основных вещей, которые в iPhone 8 и iPhone X категорически не понравились пользователям.

Первое, что не понравилось пользователям это небогатый выбор расцветки в iPhone X и iPhone 8. К примеру, в iPhone 8 цветовых вариантов всего три: золотой, серебристый и «серый космос». Отметим, что в iPhone 7 было доступно пять цветовых вариантов. Также пользователям не понравился слабый аккумулятор. Так iPhone 8 комплектуется АКБ с ёмкостью 1821 мАч, а iPhone 8 Plus — 2675 мАч. Это ещё меньше, чем у iPhone 7— 1960/2900 мАч, соответственно. Про аккумулятор iPhone X не говорится вообще ни слова, что вызывает нехорошие подозрения пользователей.
Не понравился и странный выбор объёма памяти. iPhone 8 поставляется в двух вариантах: на 64 ГБ, что слишком мало и на 256 ГБ, что очень много. Кроме того, быстрая зарядка не входит в комплект и её нужно покупать дополнительно. Основным недостатком считают хрупкий стеклянный корпус, на котором могут образовываться трещины и сколы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Актуальное зеркало казино Вулкан ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Отличный вариант получения отдыха и развлечения

Последние новости