ТОП-5 изменений iMessage, которые должны появиться в iOS 12

22.03.2018 11:20 5

ТОП-5 изменений iMessage, которые должны появиться в iOS 12

Все пользователи гаджетов Apple с нетерпением ожидают, когда система обновится до iOS 12. Американские аналитики сообщили, какие полезные изменения произойдут с iMessage.

Первым делом разработчики Apple устранят все ошибки в iMessage, с которыми сейчас сталкиваются пользователи. К примеру, неправильная последовательность сообщений. Второе изменение – в iMessage наконец-то появится удобная система поиска. Третье изменение, которое последует в iOS 12 это то, что теперь можно будет редактировать собственные сообщения и вставлять цитаты.
Четвертое – это новая функция, которая будет собирать и хранить в одном месте все ссылки от сообщений. И пятое изменение будет касаться сообщений, который при сбое сейчас не отправляются самостоятельно. Теперь если сообщение не было отправлено из-за отсутствия связи, оно будет автоматически отправлено после восстановления Интернета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Центр Глория в Оренбурге Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Бесплатные слоты и большие бонусы Мир без предела. Осознанный сон и его секреты

Последние новости