Топ-5 причин, почему не стоит покупать Samsung Galaxy Note 8

26.09.2017 9:45 2

Топ-5 причин, почему не стоит покупать Samsung Galaxy Note 8

На российском рынке недавно появился новый флагман от Samsung Galaxy Note 8. Однако эксперты уже успели проанализировать работу смартфона и нашли причины того, что устройство покупать не стоит.

Эксперты утверждают, что отличия Note 8 от Galaxy S8+ минимальны, в руках их можно с легкостью перепутать с точностью в 99%. Смартфоны практически одинаковы, поэтому не стоит переплачивать. Samsung Galaxy Note 8 является не самым быстрым смартфоном в мире. К примеру, в iPhone 8 производительность выше. Не многие оценили перемещение расположения датчика отпечатка на задней панели у камеры. Поэтому надо или привыкать к распознаванию лица, или искать телефон, у которого датчик на лицевой панели.
В смартфоне Note 8 встроенный NFC не работает с картами «Тройка». Компания Samsung по каким-то причинам безопасности не реализовали поддержку Milfare от NXP. Комбинированный слот для SIM-карт и карты памяти также является неудобным. В данном случае нужно либо ставить две SIM-карты и тогда ограничиться 64 ГБ встроенной памяти, либо ставить одну SIM-карту и карточку памяти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка канализации в загородном доме Роль качественных профильных труб в современном строительстве Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Большой выбор обоев с самыми разными фактурами Отличный способ решения проблем с написанием научной работы

Последние новости