ТОП-5 причин, чтобы отказаться от iPhone 7

28.07.2017 6:54 3

ТОП-5 причин, чтобы отказаться от iPhone 7

Несмотря на то, что смартфон iPhone 7 от американского «яблочного» бренда вышел почти год назад, он пользуется по-прежнему популярностью. Специалисты назвали 5 причин, почему владельцу такого девайса необходимо будет избавиться от него в ближайшее время.

Если человек ещё не приобрёл iPhone 7, то ему необходимо будет много раз задуматься перед покупкой. Дело в том, что за 690 долларов в России можно приобрести намного мощнее устройство с лучшей камерой. Соперников у Apple даже на рынке Поднебесной предостаточно. Если уж покупка состоялась и человек ждёт следующую модель, то необходимо взвесить все «за» и «против». Дело в том, что каждое поколение устройств получает лишь незначительные изменения в дизайне, а функционал и вовсе заимствуется у других производителей. Необходимо помнить, что iPhone 7 влагостойкий, а не влагозащищённый.
Кроме этого, он лишился разъёма 3,5 мм для наушников, поэтому легко подобрать их теперь не получится. По сравнению с прошлыми моделями размер экрана не поменялся, а сервис обслуживания обойдётся покупателю очень дорого.
Взвесив всё это, можно прийти к выводу, что основными причинами избавления от iPhone 7 являются:

  • высокая стоимость
  • конкуренция среди других производителей
  • отсутствие важных разъёмов
  • непривычная операционная система
  • не уникальный дизайн смартфона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777

Последние новости