То, что доктор прописал: Зампред воронежского облправительства возглавил региональный штаб ЧМ-2018

23.02.2018 18:25 2

То, что доктор прописал: Зампред воронежского облправительства возглавил региональный штаб ЧМ-2018

Врио первого зампредседателя правительства Воронежской области Владимир Попов возглавит оперативный штаб по проведению в регионе мероприятий, связанных с чемпионатом мира по футболу. Об этом сообщил DeFacto в четверг, 22 февраля.

«Правой рукой» Попова в вопросах функционирования штаба станет руководитель управления по взаимодействию с административными и военными органами облправительства Борис Зинченко. В «футбольную структуру» также войдут руководители различных органов исполнительной власти и представители бизнеса.

Главной задаче штаба, который планирует проводить организационные заседания не реже одного раза в месяц, является обеспечение необходимых условий для проживания и тренировок сборной Марокко, которая выбрала наш город в качестве тренировочной базы. Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, представители африканского континента планируют жить в отеле Marriott, а тренироваться на стадионе «Чайка», который реконструировали специально к этому событию. Матчи же самого мундиаля в столице Черноземья проводиться не будут.

Напомним, Владимир Попов до прихода во административные структуры в 1994 г. занимался врачебной практикой в медицинских учреждениях Воронежа и Верхнехавского района. На протяжении последних семи лет курирует в облправительстве социальный блок.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупнейший холдинг по травел агенствам! Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Обзор сервисов по спортивным прогнозам Качественные продукты для вашего автомобиля Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков

Последние новости