Травкой балуется? Шепелев после алкоголя мог пристрастился к марихуане

10.06.2019 0:54 3

Травкой балуется? Шепелев после алкоголя мог пристрастился к марихуане

Бремя отца-одиночки, вероятно, сложно дается знаменитому ведущему.

Близится годовщина смерти Жанны Фриске. 15 июня – ровно 4 года с момента ее кончины. Ее овдовевший муж Дмитрий Шепелев, однако, до сих пор не может прийти в себя и найти постоянную спутницу, потому сына Платона все также воспитывает сам. Вероятно, подобная ответственность сильно угнетает знаменитого ведущего, потому утешение он может искать во вредных привычках. Лишь недавно СМИ обвиняли его в злоупотреблении спиртным, однако после сегодняшнего ролика в сторис Шепелева, закрадываются подозрения по поводу того, что знаменитость балуется травкой, к которой мог пристраститься после алкоголя.

На размещенном в Instagram ролике Шепелев с характерно прищуренными глазами рассуждает о том, какое прекрасное утро выдалось в это воскресенье. Ведет он себя так, будто до этого употребил марихуану, а после этого в измененном состоянии решил рассказать о своих ощущениях. Учитывая обвинения прессы в злоупотреблении алкоголем, можно предположить, что Шепелев решил попробовать что-то «посерьёзнее». Ни для кого не секрет, что спиртное для определенных людей служит «трамплином» к куда более острым ощущениям.

Травкой балуется? Шепелев после алкоголя мог пристрастился к марихуане

Новый интерес у Шепелева мог появиться на фоне приближающейся траурной для него и сына даты. Растить мальчика в одиночку, безусловно, трудно, однако крайние меры, вроде алкоголя или еще чего похуже, в этой ситуации не помогут. Остается надеяться, что приписываемые Шепелеву вредные привычки не отражаются негативно на подрастающем сыне Платоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Канальные кондиционеры Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Широкие возможности выбора слотов для игры

Последние новости