Трамп «слил»?

23.07.2018 23:41 4

Трамп «слил»?

Фото: a katz / Shutterstock.com
Вот читаю новости. В интересное время живем!
Из последних новостей стало ясно, что Дональд Трамп опять сдает свои позиции по отношению к России…
После его приезда в Америку - то он не то сказал, то ему нельзя верить, и поэтому мы должны… или он нам должен.
Да никто, ничего, никому не должен.
Когда уже, наконец-то наши «сливальщики» поймут это раз и навсегда…
Потому что еще есть страны со своим суверенитетом. Это государства, в которых живут миллионы, а в некоторых, и миллиарды людей. Именно суверенные государства думают, прежде всего, о своих гражданах. И делают так, как выгодно этим государствам в рамках международного права.
А остальное… никто никого любить не должен, государства это не уровень межличностных отношений.
Трамп знал, что его ждет в Америке после встречи с Путиным. Мы до сих пор слышим непрекращающийся, недовольный вой демократов во главе со старушкой Клинтон, и некоторых республиканцев, пребывающих на службе у мирового капитала, который использует амбиции этих политиков , а также их алчность, недалекость ума, для своих целей.
Поэтому Трамп, предварительно сказал на пресс-конференции после двусторонней российско-американской встречи состоявшейся 16.07.2018 в Хельсинки о том, что: «Конструктивный диалог США и России дает новые возможности для открытия новых путей к миру и стабильности в нашем мире.Я лучше пойду на политический риск ради мира, чем буду рисковать миром, преследуя политические цели. Как президент, я всегда буду ставить во главу угла интересы Америки, и то, что лучше и оптимальнее для Америки и ее населения.» В этой фразе было сказано всё, а именно, что он готов сражаться с его политическими оппонентами до конца. Или он или его. Другого здесь не дано. Поэтому Дональд Трамп реально рискнул всем, своей карьерой, своим будущим.
Что было сделано? Трампом была предложена встреча Путину. И она состоялась. Был нанесен первый сокрушительный удар по противникам Трампа. Хорошие двухсторонние отношения между Америкой и Россией дают большие преимущества во всех сферах - и политики и экономики. Такие отношения усиливают Америку на международной арене. Прогрессивные силы в этой стране поняли это и поэтому отправили Трампа в Россию. Слишком много поставлено на карту внутри Америки, да и сама Америка. Силы, поддерживающие Трампа, это прекрасно понимают, и для самосохранения выбрали именно этот путь. В действиях Трампа и стоящих за ним элит есть четкая последовательность и логика, её цель – «сделать Америку снова великой». Сюда никак не вписывается новая финансовая американская элита, также сотрудники спецслужб, военные и чиновники, пресса, богема и все, чьи активы и влияние связаны с мировым финансовым сектором. Когда грянет мировой финансовый кризис, что уже не за горами, время придёт платить по счетам, и предполагается, что будет волна массовых банкротств инвестиционных банков и финансовых корпораций, многие миллиардеры и миллионеры в один миг станут нищими.
Внутриполитические американские войны ни к чему хорошему не приведут, жаль, в США есть противники Трампа, которые слишком сильны, и их методы борьбы за власть становятся всё грязнее. Встреча Дональда Трампа с Владимиром Путиным стала началом пути к положительным изменениям в отношениях Москвы и Вашингтона. Но они должны помнить о тех силах, которые отстаивают «узкопартийные интересы» в Соединенных Штатах и которые стремятся препятствовать сотрудничеству между двумя государствами, и их методы борьбы за власть в нашем современном мире уж никак не вписываются в парадигму цивилизации и человечества. Они никак не могут понять, что мир изменился, а они со своими методами не выбирающими никакие человеческие нормы, перешли все границы. Они используют технологии цветных революций, манипуляции сознанием населения через СМИ, разжигают межнациональные и межконфессиональные конфликты, а впоследствии устраивая войны по всему миру, прикрываясь борьбой за демократию. Страшно то, что многие люди им верят, и не понимают, какую разрушительную силу для всего человечества готовит эта кучка ничтожных людей, у которых алчность и жажда власти затмила в них всё человеческое.
Поэтому всем «сливальщикам» хочу сказать, что Дональду Трампу нет никого резона давать задний ход, поэтому, чтобы он не говорил на шоу, каким бы журналистам и что не отвечал, он будет и дальше проводить политику сближения с Россией, потому что - это жизненно необходимо самой Америке, его стране. Но борьба продолжается, и, не смотря на остервенелые окрики противников Трампа, Госсекретарь США Майк Помпео выразил надежду о возможной встрече президентов Соединённых Штатов - Дональда Трампа и России - Владимира Путина этой осенью в Вашингтоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб онлайн Джой казино Краудсорсинг в бизнесе Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов В Вулкане собирают плейофф Черные двери в интерьере квартиры

Последние новости