Треть фанатов «Реала» видят Неймара на месте Роналду

17.06.2017 12:23 2

Треть фанатов «Реала» видят Неймара на месте Роналду

Криштиану Роналду намерен покинуть «Реал» в ближайшее время. Португалец оставляется мадридскую команду в трудное время, но фанаты уверены, что ему можно быстро найти замену.

Конечно, до официального объявления об уходе еще далеко. Сам Роналду пока никак не прокомментировал слухи, появившиеся в испанской прессе. Он продолжает готовиться к дебютному матчу Кубка Конфедераций против Мексики. Одноклубники Криштиану и вовсе считают, что таким способом он выбивает себе очередное повышение заработной платы.

Тем временем, главная спортивная газета страны Marca провела опрос среди фанатов «Реала». Журналисты спросили: «Кто сможет заменить Роналду?». Результаты оказались неожиданными.

Почти треть фанатов (29%) уверены, что лучшим вариантом будет нападающий «Барселоны» Неймар. Бразильца и ранее связывали с мадридским клубом, но прямой переход из Каталонии выглядел маловероятным.

Фаворитом среди фанатов «Реала» является юный нападающий «Монако» Килиан Мбаппе. 36% опрощенных уверены, что француз сможет стать долгосрочной заменой Роналду.

В списке возможных преемников также оказались Левандовски (13%), Дибала (15%) и Гризманн (7%).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний MARSHRUT Travel club Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии

Последние новости