Три дня в постели с Бари. Волочкова не упустила возможности пропиариться за счёт Алибасова

21.06.2019 5:07 1

Три дня в постели с Бари. Волочкова не упустила возможности пропиариться за счёт Алибасова

Шоу, посвященное продюсеру, который оказался на гране жизни и смерти, стала отличным поприщем для хайпа

Ведущий Андрей Малахов не упустил возможности сделать большие деньги на чужом горе. Не прошло суток, после выписки из больницы, как он со своей съёмочной группой без предупреждения нагрянул в квартиру Бари Алибасова, где у ослабленного продюсера брали интервью.

В студию канала «Россия-1» пригласили звёзд, врачей и фриков, которые «мусолили» тему страшного отравления. И конечно же, Волочкова тоже не упустила возможности пропиариться за счёт Алибасова.

«Фриковатая Настя» сделала это шоу, признавшись в том, что три дня спала в постели с Бари. Как выяснилось, Бари это козёл, которого Алибасов подарил балерине на день рождения. После чего, Волочкова начала рассказывать про свою жизнь всё больше. Многие телезрители грешным делом подумали, что включили не ту программу. Приглашенные в студию гости, не смогли скрыть смущения, когда балерина говорила про козла Бари и сближение с Алибасовым.

Три дня в постели с Бари. Волочкова не упустила возможности пропиариться за счёт АлибасоваНу, Настя есть Настя, удивительно, как многие ещё не привыкли к её поведению. Напомним, Бари Алибасов был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. Продюсер выпил жидкость для очистки труб, перепутав её с йогуртом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России

Последние новости