Туманные перспективы: Воронежский аэропорт приостановил работу из-за нелетной погоды

14.12.2018 2:34 0

Туманные перспективы: Воронежский аэропорт приостановил работу из-за нелетной погоды

Туманные перспективы: Воронежский аэропорт приостановил работу из-за нелетной погодыВоздушная гавань столицы Черноземья временно приостановила работу из-за нелетной погоды. Причиной задержки всех авиарейсов стал густой туман, сообщили в пресс-службе воронежского аэропорта в четверг, 13 декабря.

На данный момент нет полной ясности по поводу сроков восстановления авиасообщения – пассажиры пока что находятся в томительном ожидании. По прогнозам синоптиков, временное улучшение видимости ожидается ближе к вечеру.

Как отмечают в пресс-службе аэропорта, на летном поле уже нет воздушных судов – все отправились к пунктам своего назначения, когда это позволяли погодные условия. В данный момент все авиарейсы до Воронежа задерживаются.

При этом пассажирам, предпочитающих передвигаться на самолетах, советуют позаботиться о выборе альтернативном транспорте.

Отметим, что ранее Гидрометцентр России присвоил территории Воронежской области желтый уровень погодной опасности из-за тумана и гололеда.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Новые возможности для всех посетителей Покердома Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала

Последние новости