«Ты на девочку похож!»: Сергей Лазарев перегнул с пластикой и фотошопом – соцсети

08.12.2018 14:34 3

«Ты на девочку похож!»: Сергей Лазарев перегнул с пластикой и фотошопом – соцсети

Певец шокировал поклонников своим «детским» образом.

Певец поделился в своём профиле Instagram фотографией с аэропорта Кирова на фоне украшенной ёлки. Сергей подписал снимок: «Что Новый год нам готовит? Покидаю Киров, в котором вчера был сногсшибательный приём и концерт… выдвигаюсь в Сыктывкар!».

Многие фанаты поблагодарили Лазарева за отличное выступление, но центром внимания стало неестественное выражение лица артиста. Возможно, дело просто в неудачном ракурсе: Лазарев стоит спиной, в пол-оборота. Но в соцсети поклонники сразу заподозрили, что кумир перегнул с фотошопом или пластикой. Уж слишком «кукольное» у него лицо, многие назвали его «пятикласником», а некоторые поклонники даже заметили девичьи черты лица: «С боку на себя не похож вообще», «Ты на девочку похож! Тут что-то с лицом странное, женственное оно у тебя. Это фотошоп?», «Мальчишка! Лет 18, не больше».

Действительно, внешность 35-летнего певца уж слишком напоминает его «лук» из 2000-х, когда Лазарев был солистом группы Smash. Не спасла музыканта даже лёгкая щетина. Возможно, дело в том, что в последнее время артист сбросил несколько лишних килограммов.

«Ты на девочку похож!»: Сергей Лазарев перегнул с пластикой и фотошопом – соцсети

Многим вообще не понравился новый образ Сергея. Фанаты сказали, что привыкли видеть его в пальто, да и эти джинсы плохо сидят по фигуре. Но больше всего критики вызвали куртка и рюкзак Лазарева: «Странная куртка… Не позорьтесь», «Так себе курточка», «Не пойму, то ли куртка такая, то ли рюкзак. Совсем не идёт. На пятиклассника похож».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Champion Casino: простая организация игорного клуба Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Проверенные спреи от термитов Свежие акции и турниры в гаминаторслотс

Последние новости