Тюнеры добавили мощности Ford Focus RS

12.08.2017 22:39 0

Тюнеры добавили мощности Ford Focus RS

Тюнер Mountune представил новый пакет обновлений для Ford Focus RS. Названый M400, он оценивается в 2,912 фунтов стерлингов и поднимает мощность от 2,3-литрового турбонаддува до 395 л.с. и 560 Нм крутящего момента.

Это второй комплект нового Mk3 Focus RS, выпущенный Mountune, основанный на предыдущем пакете FPM375 фирмы. Это предполагало до 370 л.с., разблокировав разгон до 100 км / ч за 4,5 и максимальную скорость в 165 миль в час. Однако, в отличие от других обновлений Mountune, таких, как популярный пакет для Fiesta ST, пакет M400 делает недействительной гарантию автомобиля.
В комплект поставки входит новый высокоинтенсивный индукционный комплект, новый интеркулер, модификация управления двигателем и новая выхлопная система. Он также включает функции mTune, ввод данных и специальный режим динода. Набор является модульным, поэтому можно определить некоторые его аспекты, а не покупать весь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический обменник Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Наружная реклама Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Первый форум о биткоине и возможностях его получения

Последние новости