Увядающая Пугачёва не смогла скрыть проблем с Галкиным

20.11.2019 13:35 0

Увядающая Пугачёва не смогла скрыть проблем с Галкиным

«Живая Мумия», - фанаты подозревают, что певица заливает горе алкоголем.

Недавно в Сети появилось короткое интервью с Аллой Пугачёвой. Корреспонденты не давали Примадонне пройти, а та вела себя так, будто вообще не понимает, что тут происходит. Певица даже случайно ударила микрофон рукой, будто бы потеряла координацию движений.

«Живая Мумия», - заявили фанаты, которые подозревают, что певица заливает горе алкоголем и вышла в свет после «попойки». Неудивительно, ведь у Аллы Борисовны, есть проблемы, от которые ее спасает только спиртное. Может быть ее муж признался в своих возможных изменах? Пресса следит за каждым шагом Галкина и не раз замечала его в подозрительных мужских компаниях.

Увядающая Пугачёва не смогла скрыть проблем с Галкиным

Максим никак не реагирует на сплетни о том, что он якобы гей. Но даже без его слов, многое в поведении комика кажется подозрительным. Как только Алла за порог, Галкин сразу бежит встречаться с Дроботенко, который тоже не чист на руку, по мнению прессы. В последний раз Максим был замечен в его компании, во время отъезда Пугачевой за границу. По всей видимости, обещал ей больше так не делать, но не сдержался и все такие встретился с любовником. До Аллы дошли слухи, и увядающая певица не смогла скрыть от прессы проблем с Галкиным.

Увядающая Пугачёва не смогла скрыть проблем с Галкиным

Возможно, причиной такого состояния стали даже не измены, а то, что Галкин не хочет давать Алле развода. Есть мнение, что певица все-таки решила уехать со своими детьми жить в своем доме на Кипре, однако сделать у нее это не получится, ведь без разрешения Галкина, увезти Гарри и Лизу из страны не получится. Возможно, шоумену просто выгодно жить с детьми и женой, которые умело прикрывают его истинную сущность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Доставка цветочной композиции с открыткой Фестивали для одареных детей Продажа общестроительных материалов Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы

Последние новости