Угнетающая диета. Малышева довела Сябитову до депрессии

19.06.2019 0:34 0

Угнетающая диета. Малышева довела Сябитову до депрессии

Так считают фанаты. После того, как Роза стала придерживаться курса похудения от Елены, ее самочувствие резко ухудшилось.

В последнее время знаменитая сваха Роза Сябитова часто делится с поклонниками своими психологическими проблемами. Женщина рассказывала о бессоннице, страхе и усталости. Сваха не стала скрывать того, что ей необходима психологическая помощь. Казалось бы, перетрудилась, устала, вот и появились тревожные симптомы. Но поклонники Розы посчитали, что причина далеко не в загруженном рабочем графике.

Угнетающая диета. Малышева довела Сябитову до депрессииВиной депрессии Сябитовой может быть курс похудения от Елены Малышевой, которого она сейчас активно придерживается. Фанаты заметили, что женщина начала жаловаться на психологические трудности после того, как стала придерживаться системы питания и тренировок телеведущей. Получается, что это Малышева довела Розу до депрессии. «Это все диета Малышевой…И депрессия пошла», «Ох уж эти диеты», «Зря Розочка с Малышевой связалась, это зло идет от нее самой и ее диеты!» – негодуют поклонники. Остается загадкой только одно, почему Малышева до сих пор пропагандирует свою диету и подсаживает на нее Розу, у которой уже и так достаточно проблем.

Угнетающая диета. Малышева довела Сябитову до депрессииДиета Малышевой может быть опасной для здоровья Розы и других женщин. На питание Елены уже не один раз жаловались представительницы прекрасного пола. Девушки отмечали, что питание от телеведущей является несбалансированным, а из-за этого может возникать упадническое настроение, потеря жизненных сил, апатия. Видимо, с Розой это и произошло, и диета действительно стала угнетающей для нее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Как сэкономить на покупке билетов на поезд Лучшая служба доставки в стране Верхняя одежда от всемирно известного бренда

Последние новости