Украина раскрыла, почему не начала войну с Россией из-за Крыма

11.02.2018 17:52 0

Украина раскрыла, почему не начала войну с Россией из-за Крыма

Бывший исполняющий обязанности вице-президента Украины Андрей Сенченко рассказал, почему Украина не начала войну с Россией из-за Крыма. Политик заявил, что военное положение в стране могло бы поспособствовать отмене выборов нового президента, а правительство было не готово пойти на это.
Также Сенченко добавил, что украинские военнослужащие не стали бы атаковать российскую сторону и начинать наносить удары по Крыму. Причиной этому стали банальная неготовность украинских солдат и близкие отношения людей, которые оказались по разные стороны баррикад.
В пример он привел ситуацию, что на одной лестничной клетке проживали команлир российского корабля и командир украинского судна.
«Ходили в гости друг к другу, дети – в школу вместе. Воевать с людьми, с которыми дружишь много лет, всегда непросто», — подытожил политик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Грамотная организация работы автосервиса Игры 777 казино онлайн без регистрации Лучший способ применить свои знания в спорте Социальная платформа с новыми функциями защиты

Последние новости