Украинские наци объявлены агентами Кремля

25.02.2018 10:26 0

Украинские наци объявлены агентами Кремля

Российские спецслужбы используют украинских националистов, чтобы раскачивать ситуацию на Украине.
С таким утверждением на пресс-конференции в Киеве выступил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин.
«Всем прекрасно понятно, что вражда внутри украинского общества — это и есть тот инструмент, с помощью которого ястребы в Кремле могут эффективней всего раскачивать ситуацию в Украине. Я практически убежден, если мы посмотрим, как работали российские технологи по раскачиванию дискуссии в США, то я уверен, что в Украине они работают гораздо масштабней и эффективней», — полагает эксперт.
Он также утверждает, что организаторы антироссийских акций на Украине находятся в России.
«Я убежден, что за огромным количеством акций наших так называемых ура-патриотов, за всеми погромами Россотрудничества в значительной степени стоят либо российские спецслужбы, либо определенные силы в России, заинтересованные в этой картинке для своего телевидения, а националисты выступают в роли полезных идиотов Кремля», — говорит Волошин.
«Памятно также, как блокировали «Сбербанк» орлы «Национального корпуса». И как только из одного кармана переложили в другой, моментально, в тот же день, моментально блокада была снята. То гранату «Свобода» вовремя бросит под Верховную Раду, то еще что-то такое произойдет. Вот эти люди и есть реальные агенты Кремля на самом деле, а не здесь присутствующие, которые говорят не те вещи, которые нравятся нашей ура-патриотической тусовке», — резюмировал экс-глава информационного департамента МИД Украины.

Ольга Козаченко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Стильные платья для офиса по выгодным ценам Противопожарные решения от WAGNER Бесплатные игры клуба Вулкан Официальный сайт казино Вулкан

Последние новости