Украинский блоггер рассказала о своих впечатлениях от поездки в Крым. Реакция соцсетей была неожиданной

30.06.2018 19:55 3

Украинский блоггер рассказала о своих впечатлениях от поездки в Крым. Реакция соцсетей была неожиданной

Подписчиков блогера интересовали цены на полуострове и вопросы безопасности, многие оказались очень удивлены реальным положением вещей.

Киевский блогер Татьяна Монтян рассказала украинцам о своей поездке в Крым. Больше всего подписчиков интересовали цены на полуострове, а также как крымчане относятся к приезжающим к ним украинцам и насколько там безопасно.

По словам Монтян, сложнее всего пересечь границу, так как перед украинским КПП собирается огромная пробка, при этом поблизости нет даже магазинов, чтобы купить воду или еду.

Ее подписчики удивились количеству украинцев, которые хотят отдохнуть в Крыму.

Монтян побывала в Армянске, где отметила небольшие цены на жилье и еду, а также то, что все собаки на улицах имеют чипы о прививках и стерилизации. Женщина опубликовала фотографию танка времен Великой Отечественной войны, стоящего на пьедестале, и подписала: «Танк на месте».

В Евпатории блогера также удивили невысокие цены и она подчеркнула, что «в Киеве значительно дороже».

В комментариях украинцы делятся с соотечественниками своими впечатлении об отдыхе в Крыму и успокаивают сомневающихся, что в поездке им не будет дискомфортно.

Один из подписчиков показал видео, снятое на набережной Ялты и отметил чистоту, несмотря на большое количество людей.

Крым вошел в состав Российской Федерации по итогам проведенного там референдума в 2014 году, на котором абсолютное число жителей полуострова проголосовало за воссоединение с Россией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия «Миланский дом» Профессиональная помощь в написании учебных работ Все для мастериц ручного хобби Рейтинг лучших виртуальных хостингов Простые способы избавления от целлюлита

Последние новости