Украсят собой: Жительницам Воронежа предложили присоединиться к флешмобу женственности

30.07.2018 0:17 3

Украсят собой: Жительницам Воронежа предложили присоединиться к флешмобу женственности

Украсят собой: Жительницам Воронежа предложили присоединиться к флешмобу женственностиВсе представительницы прекрасного пола смогут стать участницами оригинальной акции – «Флешмоба женственности». Организаторы мероприятия предложили женщинам всех возрастов предложили собраться вечером в среду, 1 августа, в центре Воронежа – на ул. Карла Маркса, 53, возле кафе «Андерсон».

Никаких ограничений для участниц акции нет: горожанкам предложили взять с собой мам и малышей, сестер и подруг. Впрочем, и мужчинам посетить акцию не возбраняется – особенно с цветами. Единственная просьба к тем, кто решит присоединиться к флешмобу – соблюсти несложный дресс-код, надев платье или красивую юбку. Еще один момент – участницам необходимо принести с собой цветы.

Мероприятие начнется в 18.30 в среду, 1 августа. Сначала участницы получат небольшие подарки от организаторов и спонсоров акции, смогут сделать снимки в специальных фотозонах, оценить выставку рукоделия и получить консультацию визажиста. Около 19.00 состоится сам флешмоб: горожанки пройдут по проспекту Революции и ул. Карла Маркса, раздавая прохожим дамам цветы. Час спустя мероприятие продолжится на изначальном месте: организаторы пообещали провести розыгрыш призов, сделать групповые фото и создать подходящую обстановку для знакомства и общения.

Отметим, что в мире подобные акции, напоминающие о красоте и нежности женщин, проводятся уже 10 лет подряд. В Воронеже аналогичные флешмобы организуют с 2012 г.

Кстати, мероприятие, по словам организаторов, пройдет в любую погоду, так что дамам стоит прихватить с собой зонты. Зарегистрироваться для участия во флешмобе – для получения призов – можно в группе акции в соцсети «Вконтакте».

Ирина Луфтанович

Фото: Анастасия Якимова, из группы мероприятия в соцсети «Вконтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Игровой клуб Вулкан 24 Регистрация в казино Пинап Бет Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора Договор лизинга на разные марки грузового транспорта

Последние новости