Умрёт в одиночестве… «зазвездившаяся» Бузова окончательно рассорилась с семьёй

04.06.2019 9:05 1

Умрёт в одиночестве… «зазвездившаяся» Бузова окончательно рассорилась с семьёй

Ни один из членов семьи Оли не пришёл на премьеру песни «Водица», хотя судя по Instagram она позвала туда каждую селебрити в Москве. Сами отказались или гордая звезда вовсе про них забыла?

Несколько часов назад состоялась закрытая вечеринка, где Ольга Бузова презентовала свою новую песню Водица. Впрочем, закрытой её можно назвать с большой натяжкой — там присутствовал весь московский бомонд, море журналистов и вовсе неизвестных личностей.

Пришёл даже Андрей Гайдулян, звезда Универа, который редко появляется на светских мероприятиях. Однако на торжестве, которое Оля назвала «очень важным днём в моей жизни», не присутствовали вроде как самые близкие люди в жизни любого человека — родственники.

Мама, папа и сестра Оли то ли не посчитали нужным приехать на вечеринку, то ли вовсе не получили приглашений. Впрочем, в любом из этих случаев вывод очевиден — Ольга окончательно рассорилась с другими Бузовыми.

Причём предпосылки к распрям зрели уже давно: сначала Бузова разругалась с сестрой Аней из-за денег и «звёздной болезни». Девушки даже отписались друг от друга в Instagram, что в наш век равносильно объявлению войны.

Умрёт в одиночестве… «зазвездившаяся» Бузова окончательно рассорилась с семьёй

Видимо, Бузовы-старшие встали на сторону младшей дочери Ани и перестали общаться со старшей, потому и не приехали на премьеру клипа. И возраст тут не причём — 52-летний Киркоров ведь смог присутствовать.

Видимо Оля на столько «зазвездилась», что посчитала себя слишком крутой для стариков и стесняшки-сестры. Видимо она забыла, что слава — подруга ненадёжная и часто оставляла своих любимцев умирать в одиночестве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Гостевые дома в Благовещенской Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining

Последние новости