Унитаз лишил наследства или что будет с сыном Сафронова за позор семьи?

27.11.2019 19:34 3

Унитаз лишил наследства или что будет с сыном Сафронова за позор семьи?

Курьёзный случай в самолёте может сыграть злую шутку с Лукой.

Недавно в сети появилась новость о том, что сын знаменитого художника Лукаса Сафронова застрял в унитазе. Самое странное, что ситуация произошла на борту самолета, на котором Лука отправлялся в Москву. Самостоятельно пианист выбраться из белой ловушки не мог, и ему пришлось звать на помощь.

Конечно, мало кто отнесся к этой курьёзной ситуации с пониманием. Многие пассажиры самолета начали снимать на видео, что парень попал в беду. Соответственно не пришлось долго ждать и запись с освобождением Луки из унитазного плена попало в сеть. Конечно, это огромный удар по репутации не только парня, но и его отца.

Если в случаи с Лукой, его мало кто знает, то Сафронова старшего почти каждый. Лукас недавно презентовал свой шедевр, который он хочет продать за большие деньги, но, кажется, теперь ему это не суждено из-за позора сына. Несомненно, художник проведет разговор с Лукой, но, кажется, это уже ничего не изменит.

Унитаз лишил наследства или что будет с сыном Сафронова за позор семьи?

Конечно, сам парень не виноват в случившейся ситуации, однако, похоже, что Лукас будет уверен в обратном. Ранее в сети появлялась информация, что Сафронов часто подшучивает над лишним весом своего наследника, а теперь избыточные килограммы еще и сыграли злую шутку.

Из-за такого позора, не исключено, что Лукас лишит Луку наследства, а вернее, это сделал унитаз. Художник считает, что сын страдает от лишних килограмм, которые мешают не только ему, но и якобы позорят всю семью.


Не исключено, что с сыном Сафронова ничего не будет, и отец простит ему этот курьезный поступок, ведь он был совершен по нелепой случайности, и не имел злого умысла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало Вулкан Online casino PIN UP Мобильные браузеры и их различия Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Элитные сумки от мировых брендов

Последние новости