Упоминание о Спейси убрали из сериала после скандала с его участием

01.11.2017 11:16 1

Упоминание о Спейси убрали из сериала после скандала с его участием

Авторы известного телесериала "Это мы" убрали упоминание про артиста Кевина Спейси после скандала с его участием. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Согласно сценарию, товарищ главного персонажа утверждает, что стал обладателем роли в кинокартине Спейси и приглашает друга на вечернее мероприятие для съемочной группы. Данный эпизод сняли за восемь недель до разгоревшегося скандала вокруг актера, в связи с чем сходство с настоящими обвинениями в отношении него носят случайный характер, но при этом отсылку убрали. Прежде кинодеятель Энтони Рэпп, который известен зрителям по фильмам "Игры сияния" и "Под кайфом и в смятении", обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. Так, будто бы в конце 80-х тогда 26-летний Спейси собрался изнасиловать 14-летнего Рэппа. Спустя некоторое время Спейси признался в своей гомосексуальной ориентации. После скандала киностудия Netflix решила прекратить работу над финальной частью проекта "Карточный домик".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и обслуживание компьютеров Большой выбор слотов для любителей адреналина Лучшие современные азартные слоты Террасная доска – лучший материал для вашего участка Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде

Последние новости