Ургант выступил за проведение рэп-баттла Шнурова и Познера

07.09.2017 23:04 6

Ургант выступил за проведение рэп-баттла Шнурова и Познера

Иван Ургант поддержал идею провести рэп-баттл между журналистом Владимиром Познером и популярным музыкантом Сергеем Шнуровым. По мнению телеведущего, подобное событие помогло бы решить назревший конфликт.

Ранее Познер высказался в сторону музыканта Сергея Шнурова и его творчества. По мнению журналиста, солист группы «Ленинград» «пустой и беспомощный». После этого, Шнуром сделал ответное заявление и вызвал обидчика на рэп-баттл, чтобы доказать обратное. Однако, к сожалению, получил отказ.
Телеведущий Иван Ургант находится в теплых дружеских отношениях со Шнуровым и считает, что реп-поеддинок можно было бы провести в эфире «Первого канала». Согласно его мнению. Подобное словесное состязание пошло бы на пользу популярности обоих артистов и разрешило бы их конфликт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Большой список ремкомплектов для иномарок Качественный ремонт техники от Apple Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека

Последние новости