«Устала от безделья?!»: Волочкова снова не нашла у подписчиков поддержки

29.11.2018 23:54 1

«Устала от безделья?!»: Волочкова снова не нашла у подписчиков поддержки

С жиру бесишься, а устаешь от скуки, раскритиковали они ее очередной «мимишный» пост.

Анастасия Волочкова уже позировала с наряженной елкой, а теперь решила спланировать новогодние каникулы. Выложив в Сеть фото своего питомца – кота Лакки – она написала, что животное утомилось «как и все мы в конце года». «Признавайтесь, куда полетите на новогодние праздники?», - поинтересовалась артистка.

«Устала от безделья?!»: Волочкова снова не нашла у подписчиков поддержки

«Устала от безделья?! От чего тебе еще уставать, спрашивается, как не отскуки?», - моментально среагировали на публикацию злопыхатели. «С жиру бесишься, а дома с оливье посидеть?», - решили взять танцовщицу «на слабо» другие недоброжелатели.

«Вы, наверное, на Мальдивы, а мы в кругосветку… с телевизором», - пошутили более лояльные комментаторы. «Будь у меня Ваши доходы, я бы весь мир исколесила», - размечталась еще одна фанатка. Многие подписчики признались, что им отправлять в путешествие не по карману, поэтому новогодние праздники они проведут дома с семьей: «Дома будем в праздничные халаты укутаемся и завидовать будем Настеньке». Некоторые все же намерены выбраться в Москву, чтобы посмотреть на главную елку страны. Остальные признались, что даже в праздники будут работать.

Волочкова в который раз не нашла у подписчиков поддержки. Досталось даже ее коту. Наблюдательные фолловеры заявили, что в Instagram уже мелькала эта фотография, и предположили, что питомец от Насти просто сбежал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог качественной бытовой техники Пин ап казино - место, которому доверяют многие Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Отличное повод провести незабываемый праздник

Последние новости