Устройство для создания селфи с питомцем покорило Сеть

19.08.2017 14:43 1

Устройство для создания селфи с питомцем покорило Сеть

Flexy Paw - универсальный зажим, который крепится к любому смартфону и располагается поверх устройства. Затем можно просто приложить лакомство или игрушку к зажиму и питомец не сможет устоять перед таким соблазнительным предложением.

И вуаля - милые фотографии собаки или кошки готовы. Поскольку ваша камера находится прямо за вкуснятиной, она будет захватывать идеальные снимки с вашей собакой или другим животным, которая смотрит прямо в камеру. Это устройство идеальное решения для создания милого селфи на память. Теперь не нужно одной рукой сдерживать питомца, чтобы в итоге получить размытые снимки, достаточно всего лишь прикрепить сладость к устройству.

В настоящее время держатель для камеры Flexy Paw находится на стадии финансирования от Kickstarter. Предполагаемая дата презентации в ноябре 2017 года, с ценой в размере 20 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Оформление квартир в английском стиле Реальные способы получить деньги за игру Бесплатная доска объявлений YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона

Последние новости