«Утилизиатор» телеканала «Че» приехал в Брянск

15.07.2017 20:56 6

«Утилизиатор» телеканала «Че» приехал в Брянск

Жители города Брянск заметили на улице автомобиль ведущего телепроекта «Утилизатор», который транслирует телеканал «Че». Снимки припаркованного у гостиницы «Центральная» горожане опубликовали в социальных сетях.

Также, горожане поделились информацией о том, что в городе была замечена еще одна машина проекта «Утилизатор» - эвакуатор, который перевозил помятый старый «ВАЗ», со следами коррозии по Московскому проспекту Брянска.
Суть проекта «Утилизатор» состоит в том, что команда механиков во главе с ведущим Юрием Сидоренко очищают городские улицы страны от старых автомобилей. От автомобилистов, принимающих участие в проекте, требуется только одно – вместительный багаж знаний.
Ведущий проекта предлагает владельцу старого автомобиля ответить на несколько вопросов, и заработать таким образом определенную сумму денег. По окончании викторины хозяину автомобиля предстоит решить – потрать выигранные деньги на рестайлинг автомобиля, или же сдать ее в утиль, оставив деньги себе.
Утилизация старого автомобиля проводится весьма изощренными способами, поэтому организаторы проекта не рекомендуют присутствовать при этом процессе впечатлительным людям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор ПО для пользователей Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Персональный помощник с сложных ситуациях Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Новый игровой клуб с грандиозными бонусами

Последние новости