Участница "Дома-2" рассказала о новом романе Ольги Бузовой

08.11.2017 1:35 0

Участница

Олеся Чиркова, участница телешоу "Дом-2", обнародовала сведения о новом романе Ольги Бузовой. По словам девушки, ведущая завела отношения с одним из участников проекта.

21-летняя Олеся Чиркова появилась на шоу благодаря Роману Гриценко, тот сам выбрал девушку из-за взаимного чувства. Но когда Олеся пришла в "Дом-2", парень начал ее игнорировать. Девушка уверена - у Романа и Ольги Бузовой завязались отношения. Олеся поведала, что согласилась принимать участие в шоу с только ради Романа. По ее словам, она несколько раз подходила к парню, но тот никак не реагировал на девушку. На пятый раз Роман попросил Олесю больше так не делать и сообщил, что из-за нее у него появились проблемы.
Олеся Чиркова убеждена, что ее намечающиеся отношения с Романом расстроились из-за того, что между ним и звездой существует определенная связь. Девушка сообщила, что они постоянно обмениваются неоднозначными взглядами, а Ольга часто возит куда-то Романа на своем авто.
Стоить отметить, что сама телеведущая старается не распространятся о своей личной жизни и имена своих парней хранит в тайне. В интервью звезда всегда говорит, что ее сердце пока не занято.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Как играть в "Авиатор": полное руководство Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Сведения о границах участков и их владельцах

Последние новости