Ученица Хогвартса из фильмов о Гарри Поттере опубликовала в Сети секс-фото

11.11.2017 13:05 5

Ученица Хогвартса из фильмов о Гарри Поттере опубликовала в Сети секс-фото

Ученица Хогвартса из фильмов о Гарри Поттере опубликовала в Сети секс-фото. Актриса Джулианна Хаф порадовала поклонников откровенным снимком, на котором она запечатлена в красном купальнике, не способном скрыть все достоинства ее фигуры.

Звезда кинолент о мальчике-волшебнике купалась в бассейне. Она призывает людей не пренебрегать приятными моментами, ведь жизнь коротка. Актриса рекомендует поклонникам чаще плавать в бассейне или водоемах, поскольку это положительно сказывается на здоровье и фигуре. Подписчики высоко оценили новую публикацию участницы съемок фильмов о Гарри Поттере. За 13 часов фанаты поставили снимку актрисы почти 370 тысяч отметок «Нравится».
Многие назвали фигуру Джулианы Хаф прекрасной и поблагодарили за приятные слова, которые она адресовала людям в комментариях. Поклонники пожелали звезде экранов успехов в жизни. Актриса ведет здоровый и активный образ жизни, а также не пренебрегает участием в виртуальных сообществах. У нее 4 млн подписчиков, которые смотрят ее публикации и комментируют фотографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Где приобрести кровельные материалы в Белгороде Запуск ракеты – носителя «Антарес» Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить

Последние новости