Ученые просят ООН защитить людей от смартфонов

02.07.2017 19:38 2

Ученые просят ООН защитить людей от смартфонов

Около 200 американских ученых обратились в Организацию Объединенных Наций с просьбой принять нормативы по защите от электромагнитного излучения от сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов и других беспроводных устройств.

Мартин Бланк из Медицинского центра Колумбийского университета утверждает, что постоянное воздействие электромагнитным излучением от вышек связи на организм человека может приводить к раку, а также вызывать неврологические, кардиологические и респираторные заболевания.
Бланк также отметил связь электромагнитного излучения с избыточным весом, аутизмом и проблемными родами. Чтобы обезопасить себя от лишнего излучения, исследователь советует отключать мобильные телефоны и беспроводные устройства, когда они не используются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Постоянный заработок в букмекерской конторе: способы и преимущества Качественное строительство комбинированных домов Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Огромный список игровых слотов для исполнения мечты

Последние новости