Учись у Киркорова! Бритни Спирс продемонстрировала свою скудную гардеробную

14.06.2019 19:35 0

Учись у Киркорова! Бритни Спирс продемонстрировала свою скудную гардеробную

И это при том, что певица занимает 4 место в списке Forbes среди женщин.

Несмотря на нестихающие вокруг нее скандалы, американская певица Бритни Спирс в Instagram-аккаунте продолжает активно взаимодействовать с фанатами. В последнем видео она решила продемонстрировать любопытным подписчикам личную гардеробную. Две небольшие (по меркам среднестатистического жителя России) комнаты, где аккуратно, по цветам развешаны вещи поп-королевы. В одной — летний гардероб, в другой — зимний.

Сказать, что видео удивило - это не сказать ничего. А где горы страз, блесток и перьев? Где отдельные комнаты для сумок, обуви, и аксессуаров? В голове не укладывается, что одна из богатейших женщин мира обходится минимальным (для знаменитости) набором одежды. Назвать коллекцию звезды скудной - не сказать ничего. То ли дело отечественные звезды — количеству их шмоток позавидует любой гипермаркет по продаже секонд-хенда.

Учись у Киркорова! Бритни Спирс продемонстрировала свою скудную гардеробную

Так и хочется сказать: Бритни, учись у Киркорова! Хотя нет. Филипп, учись у Спирс! Шопоголизм и перепотребление — бич современного общества.

Куда лучше раздать ненужные вещи людям нуждающимся, для которых будет настоящим счастьем носить качественную одежду. А человечество будет помнить дарителя не только за творчество, но и за доброту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр йоги с большим списком программ занятий Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Одноразовые полотенца

Последние новости