Учительница Бузовой: «Она катается по полу от душевной боли и недолюбленности»

15.11.2018 13:17 5

Учительница Бузовой: «Она катается по полу от душевной боли и недолюбленности»

Родители не смогли уделить Ольге достаточно родительской любви и внимания.

Недавно в эфир вышел новый эпизод «Прямого эфира с Андреем Малаховым» с Ольгой Бузовой, в котором обсуждалось ее становление как артистки. Ближе к концу передачи в студию пришла учительница певицы, которая внезапно раскрыла то, почему некоторые песни, клипы, выступления Бузовой выглядят развратными. «У нее отец с матерью развелись, она безумно любит отца, на ней это очень сказалось. Она катается по полу от душевной боли и недолюбленности», - рассказывала педагог вместе с бывшими одноклассница будущей известной певицы.

Учительница Бузовой: «Она катается по полу от душевной боли и недолюбленности»

Кстати, именно из-за откровенных сексуальных мотивов в творчестве Бузову не пустили в родную школу. Но только педагог певицы по английскому языку смогла заглянуть в душу кумиру миллионов и найти первопричину ее стремления к «эксгибиционизму». При этом подобных психологических проблем у младшей сестры Ольги Анны не наблюдается - не исключено, что именно ей уделялось основное количесто родительской любви. Бузова, слушая слова учительницы, искренне возмутилась, когда заговорили про поведение, но вовремя взяла себя в руки и изобразила натянутую улыбку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обменный пункт в Харькове Качественная и быстрая установка автосигнализации Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Замена стекла iPhone 6 Путеводитель по Пятигорску

Последние новости