У Манукяна денег нет или почему Бузовой приходится унижаться ради пышной свадьбы

17.11.2019 23:14 3

У Манукяна денег нет или почему Бузовой приходится унижаться ради пышной свадьбы

Ольга работает на износ, лишь бы не упустить единственного жениха.

Ольге Бузовой приходится унижаться на сцене театра, раздеваясь перед пьяными коллегами. Ради пышной свадьбы она готова на все, но вот ее избранник Давид Манукян, похоже, и пальца о палец не ударит ради того, чтобы организовать богатую свадьбу. Он, судя по всему, надеется, что денег на это даст невеста, так что выбора у нее просто не остается.

Певица давно завязала со спектаклями - коллеги уже успели заменить ее на другую актрису в постановке «Мужчина нарасхват». Тем не менее, она снова взялась за выступления, выкроив для них время в плотном графике. При этом, из видео в ее Instagram Stories стало ясно, что коллеги прямо перед выходом на сцену бесцеремонно пили коньяк. Хоть они и пытались оправдываться, что это обычный чай, бутылка на столе говорила о другом. К тому же, за пьянку на работу Бузова сама их осудила.

При этом, когда она снимала видео, на ней был лишь бюстгальтер и юбка - именно в таком виде позже она вышла к зрителям. Очевидно, участвовать в «низкопробном» спектакле ей пришлось не по собственному желанию, а из-за крайней необходимости заработать.

У Манукяна денег нет или почему Бузовой приходится унижаться ради пышной свадьбы

В Сети появились доказательства того, что Ольга обвенчалась со своим парнем Давидом и теперь готовится к свадьбе. Но тогда почему же сейчас ей приходится так тяжело работать и даже унижаться ради пышной свадьбы, если этим мог бы заниматься жених? Вывод напрашивается сам: или у Манукяна попросту нет денег, или он не желает тратить так много на один день.

Вполне возможно, он считает, что раз его избранница так богата, значит может обеспечить все сама. Только вот он, похоже, совсем не думает, что Бузова зарабатывает деньги кровью и потом, а не на сомнительных схемах, которыми прославился Дава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Три главных врага компьютера Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Онлайн казино МаксБет Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта

Последние новости