У музыканта Николая Носкова родилась вторая внучка

28.12.2017 1:15 1

У музыканта Николая Носкова родилась вторая внучка

Музыкант Николай Носков во второй раз стал дедушкой – дочь Екатерина родила девочку. Популярный певец назван своими поклонниками «дважды дедушкой».

Экс-солист популярной советской, американской и российской рок-группы Николай Носков получил титул от фанатов «дважды дедушка» - его дочь Екатерина родила на свет девочку. Сообщение о радостном для звезды событии было размещено в официальной группе исполнителя в одной из социальных сетей.
Стать дедушкой в первый раз музыканту посчастливилось в 2015 году – девочку назвали Мирославой. Тогда новоявленный дедушка не смог встретить дочь с внучкой из роддома, ведь был на гастролях.
Сам Носков не афишировал тот факт, что у него есть дочь, мало говорил о ней, общаясь со СМИ. На данный момент про Екатерину известно немногое, разве что то, что у нее есть образование экономиста и она работала по приобретённой специальности.
В марте 2017 года Николай Носков был госпитализирован в клинику в связи с тяжелым состоянием в связи с необходимостью операции по удалению тромба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка подписчиков в Инстаграм Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию? Лучшие цены на матрасы в Москве Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских

Последние новости