У Надежды Бабкиной из-за пластики перестал закрываться рот

05.04.2018 17:54 8

У Надежды Бабкиной из-за пластики перестал закрываться рот

68-летняя Надежда Бабкина слишком увлеклась в погоне за молодостью, считают поклонники. Из-за пластических операций у народной артистки перестал закрываться рот.

Надежда Бабкина начала покорять отечественную эстраду еще в конце прошлого века и с тех пор регулярно дает концерты и попадает под прицел прессы. Исполнительница народных песен всегда стремилась оставаться привлекательной и не брезговала услугами пластических хирургов, но в последние годы результат стороннего вмешательства становится все более явным. Надежда Бабкина успела поднабрать лишнего веса, что прибавило ей молодости, растянув морщины на лице. Но поклонники убеждены, что дело не только в избыточных килограммах, ведь на последних фотографиях в микроблоге артистки она предстает исключительно с открытым ртом.

У Надежды Бабкиной из-за пластики перестал закрываться рот

У Надежды Бабкиной из-за пластики перестал закрываться рот

Фолловеры гадают, что именно стало причиной такой мимики Бабкиной. Некоторые фанаты называют причиной "паралича" мимических мышц хирургическое вмешательство, из-за которого стало невозможным закрывать рот. Другие посчитали, что дело в желании Бабкиной демонстрировать роскошную улыбку из вставных зубов. Особенно много вопросов стали вызывать фото с проекта "Модный приговор", именно в студии певица сделала ряд фотографий, которые вызвали вопросы у подписчиков.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обязательная сертификация услуг Огромный каталог аниме и манга на одном портале Игровые автоматы от Спин Сити Антикварные часы Обучение в Воронеже

Последние новости