У Никиты будет мама? Лазарев закрутил роман с «замужней» Варновой

30.08.2019 6:04 4

У Никиты будет мама? Лазарев закрутил роман с «замужней» Варновой

На это указывают любовные комментарии, близкие отношения, совместные поездки и времяпрепровождение - Сергея, кажется, не смущает статус Екатерины.

В последнее время известному исполнителю Сергею Лазареву приписывают различные отношения со многими знаменитостями, но каждый раз информация оказывается недостоверной. Сейчас не только в сети считают, а пользователи даже уверены, что Лазарев закрутил роман с «замужней» Варнавой, но и некоторые факты подталкивают к тому, что между звездами есть связь, которую не назовешь дружбой.

Первым звоночком стал еще их поцелуй в далеком 2015 году. Однако после у Екатерины появился избранник – коллега по шоу «Comedy woman» Константин Мякиньков, с которым, как говорят, она узаконила отношения. Правда, сейчас с Константином юмористка появляется меньше, чем с Лазаревым.

Кроме того, любовные комментарии, частые встречи, совместные поездки и время, которое проводят Сергей и Катя вместе, близкое и теплое общение между звездами и довольно-таки милые фотографии и описания к ним – все это только подогревает разговоры о том, что у ребят есть роман.

У Никиты будет мама? Лазарев закрутил роман с «замужней» Варновой

Помимо всего этого, судя по отношениям Кати и Сергея, Лазарева совсем не смущает то, что артистка находится в официальном браке, а Варнаву не смущает, что у певца есть маленький сын. Правда, это можно не считать проблемой, ведь по сравнению с браком Екатерины – это ничего особенного. Более того, участница «Comedy woman» уже знакома с маленьким наследником и, по всей видимости, будущим пасынком. Неужели завидный холостяк все же нашел себе избранницу, а у Никиты наконец будет мама?

У Никиты будет мама? Лазарев закрутил роман с «замужней» Варновой

Пока не известно, сколько длятся отношения знаменитостей и как далеко они заведут пару, ведь слухи об их романе ходят уже очень давно, пока Сергей и Екатерина не торопятся афишировать на всю страну, но любопытные пользователи и поклонники уже сами все прекрасно поняли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск «Защита жизни» – для всех и каждого! Магнит казино официальный сайт и его возможности для игроков Инновационные технологии в сфере остекления Большой каталог качественной бытовой техники

Последние новости