У Руни проблемы с поиском нового клуба

24.06.2017 9:37 0

У Руни проблемы с поиском нового клуба

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» больше не рассчитывает на Уэйна Руни и футболист самостоятельно будет искать для себя новый клуб.

Однако по последним сообщениям Daily Mirror, поиски команды для Руни проходят не очень удачно. Причиной этому стали завышенные требования футболиста по зарплате. Уэйн хочет получить предложение контракта, гонорар в котором будет равен гонорару в соглашении с «МЮ» - 300 тысяч фунтов в неделю.

Помимо этого, «манкунианцы» не собираются преждевременно расторгать контракт с футболистом. А значит, желающему видеть в своём составе англичанина, придётся ещё и удовлетворить финансовые аппетиты «красных дьяволов», что удаётся далеко не всем. Однако «МЮ» может сделать небольшую скидку, ведь действующий контракт Руни истекает следующим летом и тогда игрок сможет уйти свободным агентом, не принеся клубу никакой денежной выгоды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделка натуральным камнем Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Мгновенный выигрыш в Легзо Казино Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости