У Туки "умопомрачение": "Герои АТО" и полиция режут на Донбассе железнодорожные рельсы на металлолом

28.02.2018 18:04 1

У Туки

"Герои АТО" в представлении не нуждаются. Равно как и их "геройство". Нет ничего такого, чтобы эти "герои" не уничтожили в Донбассе. Еще больше нет ничего такого, чтобы они там не украли.
Украинские "освободители" ограбили каждый поселок и город, в который заходили. Что "Новая почта" только не отправляла на запад от Донбасса: от ворот и столешниц до ношенных-заношенных трусов. Похоже, однако, что "освободителями" уже разграблено все, поэтому они принялись за железную дорогу.
"Воины света и добра" с помощью местных полицаев принялись демонтировать железную дорогу. Правда, не для отправки домой, а для того чтобы поживиться на сдаче металлолома. Об этом сообщили, увы, не "российские пропагандисты", а сам замминистра по делам "окккупированных территорий" Георгий Тука.
Грабеж железной дороги довел Туку до "умопомрачения", признался он в эфире телеканала NewsOne.
"На Донетчине и на Луганщине на металлолом режется и сдается все — абсолютно. Недавно фискалы «Фантом» поймали наших военных и местных милиционеров на Луганщине, которые резали железнодорожную колею.
Это умопомрачение какое-то", — не без горечи посетовал Тука.

antifa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Имплантация зубов Лучшее место для шопинга и отдыха в Москве Полезное приложение для работы в соцсетях

Последние новости