Фадеев под «каблуком»! Серябкина «паразитирует» в Malfa за счёт других певиц

29.08.2019 19:53 0

Фадеев под «каблуком»! Серябкина «паразитирует» в Malfa за счёт других певиц

Об этом рассказала Наргиз, но как она теперь справится с гневом Оли?

Ольга Серябкина не прекращает попадать в эпицентр скандалов. На этот раз поводом стало провокационное интервью Наргиз Закировой, где певица буквально рассказала о подводных камнях в лейбле. Мало того, что отношение Максима Фадеева к подопечным крайне отличается от трепетной «заботы» к Ольге, так ещё Серябкина наделена особой вседозволенностью: начиная от выбора репертуара до участия в программах.

Более того, по словам Наргиз, Фадеев буквально находится под «каблуком» Ольги: продюсер не только беспрекословно слушается свою «фаворитку», но и не смеет перечить решениям артистки касаемо дел в Malfa. Серябкина «паразитирует» за счет других певиц. Пока Ольга тешилась дорогими клипами и была вольна самостоятельно выбирать себе песни, другие артистки лейбла, такие как Наргиз и Юлия Савичева, были вынуждены «отрабатывать» затраты на любимицу Фадеева. По словам Закировой, Серябкина прекрасно знает о своем положении и с успехом стала «руководить» продюсерским центром через его непосредственного руководителя.

И всё бы ничего, вот только за такие откровения Закирова рискует поплатиться «головой», ведь едва стоит говорить о последующей гневной реакции Серябкиной на подобное разоблачение: напомним скандальное интервью Темниковой, где, раскрыв тайный роман Ольги и Макса, Лена буквально «попрощалась» с традиционной ориентацией. Очевидно, Серябкина «паразитирует» в Malfa за счёт других певиц. Смеем предположить, таким поведением Ольга не только устраняет конкуренток по сцене, но и «подогревает» главенствующее кресло в Malfa, а вечная готовность к борьбе и скандалам с «протестантами» лейбла тому лишь подтверждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining 5 основных факторов создания сайта Большой выбор качественной корейской косметики Черные двери в интерьере квартиры

Последние новости