Фадеев «послал» в конец зала или как Харламова унизили на концерте продюсера

27.11.2019 23:34 0

Фадеев «послал» в конец зала или как Харламова унизили на концерте продюсера

Знаменитый «Бульдог» оказался «на выселках» из-за скандальной репутации?

Недавно у Максима Фадеева состоялся концерт. Продюсер теперь выступает самостоятельно, потому что совсем недавно распустил свой лейбл MALFA и вынужден сам петь со сцены. У него больше нет «подчиненных», а зарабатывать деньги нужно хотя бы таким способом. Видимо, за годы продюсирования его сольная карьера пошла на «дно», поэтому билеты практически никто не покупает. Некоторых звезд Фадеев пригласил абсолютно бесплатно. Они и рекламу ему сделают, и вспомнят о его существовании. Среди приглашенных оказался Гарик Харламов, правда, непонятно почему, звезда такого уровня оказалась в конце зала. Перед ним сидели десятки людей, но знаменитость не удостоили почетным местом на первом ряду. Скандальная репутация и сплетни вокруг Кристины Асмус повлияли на отношение к Гарику среди коллег?

Харламова унизили на концерте продюсера, ведь посадили не на звездное место. То ли Фадеев «послал» в конец зала, то его помощники не слишком благосклонно настроены по отношению к Гарику. В любом случае, весь концерт «Бульдог» наблюдал через экран, ведь не мог разглядеть Максима с такого большого расстояния.

Фадеев «послал» в конец зала или как Харламова унизили на концерте продюсера

После выхода фильма «Текст» отношение к Гарику и его супруге слишком поменялось. Теперь их высмеивают, слишком правдоподобную роль Асмус называют «изменой», а комика – «рогоносцем». Поначалу Харламов «отбивался» от хейтеров, а сейчас решил не тратить нервы. Судя по всему, скандальная роль Кристины повлияла на их отношения с коллегами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Слоты 777 – игра на прибыль Официальный сайт БК Пари Матч Большой выбор слотов для любителей адреналина Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт

Последние новости